Перейти к контенту

Помогите, пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

:unsure: Помогите, пожалуйста, определить вид бонсай и понять, как за ним ухаживать... Листья начали желтеть и опадать. Думаю, неправильный уход...

post-26088-1488043694.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похоже сагереция. Про уход за ней здесь много тем.

Можно ссылочку на более подробное описание?) Через плиск только"Определитель" появляется
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://g.zeos.in/?q=%D1%81%D0%B0%D0%B3%D0%...%86%D0%B8%D1%8F

Изменено пользователем gar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Так я умею. Но мне нужна ВЕРНАЯ информация.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вначале в Статьях читаете общую информацию о содержании и пересадках. Потом двигаетесь по подфорумам Скорая помощь, Основы, Моллсай и Формирование, и просматриваете темы про сагереции. Информация ВЕРНАЯ. За вас это никто делать не будет. Удачи! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в структуре и правилах данного форума. Здесь нет исчерпывающей темы конкретно про сагерецию, но исчерпывающая информация пожалуй есть, просто она сосредоточена в огромном количестве тем и не только тех, в названии которых содержится название растения. По каждому отдельному экземпляру на форуме принято создавать отдельную тему, есть и много общих разделов. Сагереция - распространенное растение, тем по нему сотни. Не сочтите за грубость, но их и в самом деле искать и отбирать для вас никто не станет, но вы можете ознакомится с каждой из них самостоятельно или с теми, что вас заинтересуют.
Со временем форум перестанет казаться таким уж беспорядочным. Удачи вам и терпения, здоровья вашему питомцу ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...